Lot n° 92
Estimation :
4000 - 5000
: 9 100EUR
Chantilly , XVIIIe siècle - Suite de 36 assiettes... - Lot 92 - Daguerre
Chantilly , XVIIIe siècle - Suite de 36 assiettes plates à bord contourné en porcelaine tendre
à décor en camaïeu de brindilles fleuries
Marquées : trompe de chasse en bleu.
D. 24,5 cm