Lot n° 136
Estimation :
20 - 30
: 160EUR
Guéridon en bois mouluré, sculpté et laqué... - Lot 136 - Daguerre
Guéridon en bois mouluré, sculpté et laqué gris, dans le goût du XVIIIe siècle
H. 75 D. 42 cm