Lot n° 162
Estimation :
30 - 50
: 90EUR
Siège de jardin en faïence émaillée, XXe... - Lot 162 - Daguerre
Siège de jardin en faïence émaillée, XXe siècle
Imitant un empilement de coussins
H. 31 L. 38 P. 38 cm