Lot n° 215
Estimation :
350 - 450
Maurice MONTET (1905-1997)
La Piste
Huile... - Lot 215 - Daguerre
Maurice MONTET (1905-1997)
La Piste
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche. Titrée au dos.
33 x 46 cm