Lot n° 248
Estimation :
400 - 600
WMF, travail allemand début du XXe siècle.
Grande... - Lot 248 - Daguerre
Grande coupe sur pied en métal argenté et cristal. Le fût à décor d'une femme soutenant la coupe.
H. 49 cm