Lot n° 41
Estimation :
50 - 60
: 243EUR
LES ISLETTES, XVIIIIe siècle - Corbeille... - Lot 41 - Daguerre
LES ISLETTES, XVIIIIe siècle - Corbeille ronde en faïence à décor de fleurs.
Deux petits éclats.
D. 21 cm