Lot n° 30
Estimation :
100 - 150
André MAIRE (1898-1984)
Esquisse, 1940
Vue... - Lot 30 - Daguerre
André MAIRE (1898-1984)
Esquisse, 1940
Vue de Semur-en-Auxois depuis la Chaume Pertuisot
Sépia
Signée et datée en bas à gauche
29 x 37 cm