Lot n° 119
Estimation :
4000 - 5000
: 6 600EUR
RENE SEYSSAUD (1867-1952)
Vergers à Saint Rémy de Provence. Huile sur toile. Signée en bas à droite et datée 1940. Titrée au dos. 50,5 x 73 cm