Lot n° 35
Estimation :
200 - 300
École fran çaise du XVIIIe siècle
Feuille... - Lot 35 - Daguerre
Feuille d'étude de personnages en pied et assis.
Plume et encre noire sur papier calque doublé.
Manques, déchirures et pliures.
18 x 31 cm