Lot n° 34
Estimation :
6000 - 8000
École Hollandaise du XVIIe siècle, suiveur... - Lot 34 - Daguerre
École Hollandaise du XVIIe siècle, suiveur de Frans Hals
Portrait d'un amiral
Toile.
Restaurations anciennes.
132 x 95 cm