Lot n° 36
Estimation :
4000 - 6000
: 7 040EUR
École Florentine du XVIIe siècle
Joseph et... - Lot 36 - Daguerre
Joseph et la femme de Putiphar
Toile d'origine.
Inscription au dos : J. Darena/Romano 1686
Accidents, manques et restaurations anciennes.
187 x 141,5 cm