Lot n° 159
Estimation :
100 - 120
: 960EUR
Boîte en vernis Martin rose à l'imitation... - Lot 159 - Daguerre
Boîte en vernis Martin rose à l'imitation du guillochage d'époque Louis XVI
à décor d'un médaillon en haut relief orné d'un vase fleuri. Monture en pompone.
D. 7,5 cm