Lot n° 8
Estimation :
150 - 200
[ALMANACH ROYAL]. Almanach royal, année M.... - Lot 8 - Daguerre
[ALMANACH ROYAL]. Almanach royal, année M. DCC. LXXV. A Paris, Par Le Breton, s. d. [1775]. In-8°, veau
moucheté glacé, dos à nerfs orné de fleurs de lys (reliuredel'époque).
Petits défauts sur les plats et quelques petites piqûres