[ÉGLISE CATHOLIQUE / MANUSCRIT]. « Abregé... - Lot 39 - Daguerre

Lot 39
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 80EUR
[ÉGLISE CATHOLIQUE / MANUSCRIT]. « Abregé de l'histoire Ecclesiastique. » Manuscrit de la fin du XVIIe siècle en un volume petit in-4° (170 x 210 mm), veau, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). 150 pp. environ, réglées.