[GODARD d'AUCOUR (Claude)]. Themidore. A... - Lot 50 - Daguerre

Lot 50
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 65EUR
[GODARD d'AUCOUR (Claude)]. Themidore. A La Haye, Par la Compagnie des Libraires, 1763. 2 parties en un vol. in-12, veau moucheté glacé, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). Nouvelle édition. Inscription manuscrite en page de garde. Pia, 1419-1420 (pour l'ouvrage, mais pas la présente édition).