Douze dessous de bouteilles en cuivre argenté.... - Lot 12 - Daguerre

Lot 12
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 285EUR
Douze dessous de bouteilles en cuivre argenté. Poids 240 g
On joint quatre coupelles dont deux en argent, orfèvre Puiforcat, poinçon Minerve.