Lot n° 16
Estimation :
150 - 200
: 1 430EUR
Wedgwood - Importante partie de service,... - Lot 16 - Daguerre
Wedgwood - Importante partie de service, à décor vert céladon
Il comprend environ trente-neuf grandes assiettes, trente-cinq assiettes et dix-sept assiettes
à potage, une soupière et deux plats de service.
Accidents.