Wedgwood - Importante partie de service,... - Lot 16 - Daguerre

Lot 16
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 1 430EUR
Wedgwood - Importante partie de service, à décor vert céladon Il comprend environ trente-neuf grandes assiettes, trente-cinq assiettes et dix-sept assiettes à potage, une soupière et deux plats de service. Accidents.