Vase céladon, Chine XXe siècle H. 31 cm On... - Lot 23 - Daguerre

Lot 23
Estimation :
400 - 600 EUR
Vase céladon, Chine XXe siècle H. 31 cm On y joint une paire de potiches à fond jaune à décor de dragons du XIXe siècle. H. 24 cm. Accidents.