Lot n° 26
Estimation :
30 - 40
: 885EUR
Coffret en opaline verte de forme octogonale... - Lot 26 - Daguerre
Coffret en opaline verte de forme octogonale d'époque Restauration
H. 18 cm
On joint un grand verre à décor de pampres de vignes du XIXe siècle et une lampe de dentellière en verre du XIXe siècle. H. 25 cm