Coffret en opaline verte de forme octogonale... - Lot 26 - Daguerre

Lot 26
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 885EUR
Coffret en opaline verte de forme octogonale d'époque Restauration H. 18 cm On joint un grand verre à décor de pampres de vignes du XIXe siècle et une lampe de dentellière en verre du XIXe siècle. H. 25 cm