Coffret-nécessaire d'époque Napoléon III... - Lot 27 - Daguerre

Lot 27
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 155EUR
Coffret-nécessaire d'époque Napoléon III
En placage de bois noirci, filets de cuivre et incrustations de nacre. Il ouvre et laisse découvrir divers
instruments en métal doré ou argent, et cristal. Accidents et manques.
H. 14 L. 32 P. 23,5 cm 8