Lot n° 32
Estimation :
2000 - 3000
Claudius LINOSSIER (1893-1953)
Grande coupe... - Lot 32 - Daguerre
Grande coupe sur talon à col cranté en dinanderie entièrement martelée à décor de losanges oxydés
(usures). Signée.
H. 17 D. 27 cm