DAUM à Nancy, vers 1900 - Paire de vases... - Lot 36 - Daguerre

Lot 36
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 780EUR
DAUM à Nancy, vers 1900 - Paire de vases soliflores à décor de chardons, accidents à l'un.
H. 13 cm