Nappe en damassé, début du XXe siècle, le... - Lot 39 - Daguerre

Lot 39
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 390EUR
Nappe en damassé, début du XXe siècle, le champ à semis de pois, bordure à décor de grecques.
300 x 170 cm