Nappe en damas de coton, début du XXe siècle,... - Lot 41 - Daguerre

Lot 41
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 455EUR
Nappe en damas de coton, début du XXe siècle, le champ à décor d'un semis de lys au naturel ;
bordure foisonnante aux roses et pivoines, (bel état), 415 x 225 cm