Lot n° 54
Estimation :
200 - 300
: 780EUR
Suite de sept chaises en bois mouluré, sculpté... - Lot 54 - Daguerre
Suite de sept chaises en bois mouluré, sculpté et laqué de style Louis XVI, travail du XXe siècle
à dossier lyre ajouré, à décor de godrons, pieds fuselés.
H. 89 L. 43 P. 42 cm