Suite de sept chaises en bois mouluré, sculpté... - Lot 54 - Daguerre

Lot 54
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 780EUR
Suite de sept chaises en bois mouluré, sculpté et laqué de style Louis XVI, travail du XXe siècle à dossier lyre ajouré, à décor de godrons, pieds fuselés. H. 89 L. 43 P. 42 cm