D'après C. Wolf Suite de quatre gravures... - Lot 76 - Daguerre

Lot 76
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 800EUR
D'après C. Wolf Suite de quatre gravures de vues de Suisse de la fin du XVIIIe siècle Dont La grosse pierre sur le glacier de Vorderaar, gravure en couleur dédiée à M. le Comte d'Affry. Taches et accidents. 32 x 46 cm