Attribué à Antonio GIANLISI ( 1677-1727) Natures... - Lot 80 - Daguerre

Lot 80
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Attribué à Antonio GIANLISI ( 1677-1727) Natures mortes  Paire de toiles d'origine 105 x 136 cm Restaurations anciennes  Cadres en bois sculpté doré et repeint, travail italien du XVIIème siècle