Lot n° 80
Estimation :
20000 - 30000
Attribué à Antonio GIANLISI ( 1677-1727)
Natures... - Lot 80 - Daguerre
Natures mortes
Paire de toiles d'origine
105 x 136 cm
Restaurations anciennes
Cadres en bois sculpté doré et repeint, travail italien du XVIIème siècle