Lot n° 81
Estimation :
16000 - 20000
École de Madrid vers 1780
Portrait de famille
Toile.
Porte... - Lot 81 - Daguerre
École de Madrid vers 1780
Portrait de famille
Toile.
Porte un monogramme GC sur le collier du chien.
Restaurations anciennes.
Sans cadre.
281,5 x 187 cm