École de Madrid vers 1780 Portrait de famille Toile. Porte... - Lot 81 - Daguerre

Lot 81
Estimation :
16000 - 20000 EUR
École de Madrid vers 1780 Portrait de famille Toile. Porte un monogramme GC sur le collier du chien. Restaurations anciennes. Sans cadre. 281,5 x 187 cm