École Française du XVIIIe siècle, entourage... - Lot 82 - Daguerre

Lot 82
Estimation :
1500 - 2000 EUR
École Française du XVIIIe siècle, entourage de Jean Baptiste Perronneau Portrait d'un artiste Toile. Manques et restaurations anciennes. 64,5 x 52 cm