Lot n° 83
Estimation :
1200 - 2000
: 3 510EUR
École Française vers 1800, suiveur de Maurice... - Lot 83 - Daguerre
École Française vers 1800, suiveur de Maurice Quentin de La Tour
Portrait présumé du maréchal de Lowendal
Toile.
Manques et accidents.
59,5 x 51 cm