École Française vers 1800, suiveur de Maurice... - Lot 83 - Daguerre

Lot 83
Estimation :
1200 - 2000 EUR
Result : 3 510EUR
École Française vers 1800, suiveur de Maurice Quentin de La Tour Portrait présumé du maréchal de Lowendal Toile. Manques et accidents. 59,5 x 51 cm