École Française vers 1730, suiveur de Rigaud Portrait... - Lot 84 - Daguerre

Lot 84
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 2 210EUR
École Française vers 1730, suiveur de Rigaud Portrait du cardinal Fleury Toile. Cadre en bois sculpté et doré de l'époque, inscriptions au dos. 44 x 35 cm