École Française du XIXe siècle Scènes galantes... - Lot 86 - Daguerre

Lot 86
Estimation :
25000 - 30000 EUR
École Française du XIXe siècle Scènes galantes dans des cartouches rocaille Panneau, série de neuf. Restaurations anciennes et importants soulèvement et accidents. Sans cadre. 292,5 x 96 cm pour trois et 292,5 x 113 cm pour six