École Française du XIXe siècle, suiveur de... - Lot 88 - Daguerre

Lot 88
Estimation :
3000 - 4000 EUR
École Française du XIXe siècle, suiveur de Desportes Epagneul gardant un trophée de chasse Toile cintrée en haut. Manques et restaurations anciennes. Sans cadre. 228 x 169,5 cm