Lot n° 88
Estimation :
3000 - 4000
École Française du XIXe siècle, suiveur de... - Lot 88 - Daguerre
École Française du XIXe siècle, suiveur de Desportes
Epagneul gardant un trophée de chasse
Toile cintrée en haut.
Manques et restaurations anciennes.
Sans cadre.
228 x 169,5 cm