Bologne , XVIIIe siècle - Deux assiettes... - Lot 89 - Daguerre

Lot 89
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 520EUR
Bologne , XVIIIe siècle - Deux assiettes à bord contourné en faïence à décor polychrome d'oiseaux posés sur des branches fleuries. Marquées, manufacture de Finck. D. 23 cm