Lot n° 90
Estimation :
300 - 400
: 390EUR
Sèvres, XVIIIe siècle - Paire de seaux à... - Lot 90 - Daguerre
Sèvres, XVIIIe siècle - Paire de seaux à verres, probablement sur-décoré
À décor polychrome de fleurs, filets bleu et or. Marqués. Petits accidents.
H. 13 cm