Chantilly , XVIIIe siècle - Suite de 36 assiettes... - Lot 92 - Daguerre

Lot 92
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Result : 9 100EUR
Chantilly , XVIIIe siècle - Suite de 36 assiettes plates à bord contourné en porcelaine tendre à décor en camaïeu de brindilles fleuries Marquées : trompe de chasse en bleu. D. 24,5 cm