Chantilly Suite de 12 assiettes à potage... - Lot 93 - Daguerre

Lot 93
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result : 4 550EUR
Chantilly Suite de 12 assiettes à potage à bord contourné en porcelaine tendre à décor en camaïeu bleu de brindilles fleuries. Marquées : trompe de chasse en bleu. XVIIIe siècle. D. 24,5 cm.