Lot n° 151
Estimation :
3000 - 4000
: 8 450EUR
VICON London - Montre double boîtier et sa... - Lot 151 - Daguerre
VICON London - Montre double boîtier et sa châtelaine en or, signée Vicon London, vers 1750
à décor de camées et grenats. Sonnerie sur timbre.
Petits accidents et manques.
Poids brut 137,8 g