Lot n° 153
Estimation :
250 - 300
: 325EUR
Montre à gousset en or jaune chiffrée Z,... - Lot 153 - Daguerre
Montre à gousset en or jaune chiffrée Z, vers 1860-1880
Accidents. Poids brut 31,5 g