Lot n° 154
Estimation :
200 - 300
: 200EUR
Petite montre de col, boîtier trois ors,... - Lot 154 - Daguerre
Petite montre de col, boîtier trois ors, décor d'un vase fleuri, vers 1900
Numérotée 35522.
Poids brut 16,1 g