DEVAULX - Petite montre de dame, boîtier... - Lot 158 - Daguerre

Lot 158
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 585EUR
DEVAULX - Petite montre de dame, boîtier en or jaune émaillé de fleurs, vers 1830 Poids brut 23,3 g