Lot n° 158
Estimation :
500 - 600
: 585EUR
DEVAULX - Petite montre de dame, boîtier... - Lot 158 - Daguerre
DEVAULX - Petite montre de dame, boîtier en or jaune émaillé de fleurs, vers 1830
Poids brut 23,3 g