Lot n° 159
Estimation :
1500 - 2000
: 2 860EUR
CARTIER - Montre de poche, boîtier en platine... - Lot 159 - Daguerre
CARTIER - Montre de poche, boîtier en platine uni, vers 1920
Manque le verre.
Poids brut 49,0 g