Boîte en or, Blois, orfèvre LG, 1809-1819... - Lot 162 - Daguerre

Lot 162
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Result : 26 000EUR
Boîte en or, Blois, orfèvre LG, 1809-1819 à décor de paysages maritimes, Sur le dessous, monogramme dans un cartouche. Numérotée 20 et 202. Dans son écrin en maroquin rouge. Poids 204 g