CARTIER - Porte-cigarettes en or à décor... - Lot 168 - Daguerre

Lot 168
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Result : 4 030EUR
CARTIER - Porte-cigarettes en or à décor géométrique Signée et numérotée. Poids brut 95 g