Lot n° 168
Estimation :
1800 - 2000
: 4 030EUR
CARTIER - Porte-cigarettes en or à décor... - Lot 168 - Daguerre
CARTIER - Porte-cigarettes en or à décor géométrique
Signée et numérotée.
Poids brut 95 g