Bracelet ruban en forme de frise de fleurs... - Lot 171 - Daguerre

Lot 171
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 040EUR
Bracelet ruban en forme de frise de fleurs composée de motifs en or jaune en partie émaillés rouge et vert sur fond guilloché, sur fils Ancien travail indien. Petit manque à l'émail, fermoir anneau, ressort postérieur. Poids 36,5 g