Lot n° 174
Estimation :
100 - 200
: 585EUR
René Boivin - Montre en ébène et or blanc,... - Lot 174 - Daguerre
René Boivin - Montre en ébène et or blanc, vers 1925
Signée. Accidents et manques.
D. 4,2 cm