Lot n° 181
Estimation :
50 - 80
: 260EUR
Lot comprenant un encrier en porcelaine de... - Lot 181 - Daguerre
Lot comprenant un encrier en porcelaine de Chine monté en bronze ciselé et doré et un videpoche
en acajou ceinturé d'une moulure en argent signée G Keller.
On joint un écritoire en maroquin rouge, monture en argent anglais.