Lot n° 184
Estimation :
400 - 500
: 585EUR
Panneau en laque, Chine, XIXe siècle, dynastie... - Lot 184 - Daguerre
Panneau en laque, Chine, XIXe siècle, dynastie Qing
À fond noir et à décor de volatiles.
152 x 94 cm