Lot n° 190
Estimation :
6000 - 8000
École Française du XIXe s. suiveur de Jacques... - Lot 190 - Daguerre
École Française du XIXe s. suiveur de Jacques de Lajoue
Cinq toiles décoratives à décor de balustres fleuries dont trois ont été montées en paravent.
Toiles.
Restaurations anciennes.
293 x 65 cm