École Française du XIXe s. suiveur de Jacques... - Lot 190 - Daguerre

Lot 190
Estimation :
6000 - 8000 EUR
École Française du XIXe s. suiveur de Jacques de Lajoue Cinq toiles décoratives à décor de balustres fleuries dont trois ont été montées en paravent. Toiles. Restaurations anciennes. 293 x 65 cm