Lot n° 192
Estimation :
2000 - 2500
: 5 200EUR
Table de chasse en bois mouluré et sculpté... - Lot 192 - Daguerre
Table de chasse en bois mouluré et sculpté de style Louis XVI, vers 1900, dans le goût de Delafosse
Dessus de marbre blanc, elle repose sur des pieds fuselés, cannelés et feuillagés.
H. 90 L. 209 P. 105 cm